28.04.2021 | Церковь и мир

Продолжается сотрудничество православного прихода г. Кувшиново и Центра соц. обслуживания

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия в Кувшиново продолжается сотрудничество православного прихода преподобного Амвросия Оптинского и Центра социального обслуживания населения.

Приходом были пожертвованы продукты, которые определили раздать малоимущим и многодетным жителям района. Волонтеры сформировали 40 наборов. К этой деятельности были привлечены ученики старших классов, которые быстро и с радостью выполнили задачу.

Ребята высказали пожелание и в дальнейшем принимать участие в такого рода мероприятиях.

Осташковское благочиние