17.06.2020 | 

Продлены сроки конкурса сочинений ко Дню памяти преподобного Нила Столобенского

Конкурс позволяет расширить знания участников о религиозном и культурном наследии Тверского края и создает условия для развития творческих способностей обучающихся.

Организатор Конкурса – государственное бюджетное учреждение Тверской области «Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области». К участию в региональном Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Конкурсной работой являются произведения собственного сочинения, рассказывающие о роли веры в жизни человека. Рекомендованные жанры сочинения – эссе, рассказ, очерк, путевые заметки.

В целях создания равных условий для всех участников Конкурс проводится в нескольких возрастных группах. В каждой возрастной группе будут определены победители и призеры. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами в электронном формате.

В связи с ограничительными мерами, связанными с эпидемиологической ситуацией, Конкурс проходит в заочной форме. 

Информируем вас, что сроки приема работ на региональный конкурс сочинений «Вера в жизни человека», приуроченный ко Дню памяти преподобного Нила Столобенского продлены до 23 июня.  

Работы оцениваются по четырем возрастным группам:

1. До 10 лет.

2. 10-14 лет.

3. 4-18 лет.

4. Старше 18 лет.

Работы направляются на электронную почту ГБУ ТО «Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области»: crtdm_to@mail.ru до 23 июня 2020 года. Контактное лицо: Перведенцев Аркадий Борисович, тел.: 8(4822) 52 00 70.

Министерство образования Тверской области

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.