27.02.2020 | 

Продлен прием творческих работ на XIII-й Всероссийский фестиваль «Моряна-2020»

До 9 марта продлен прием творческих работ на  XIII-й Всероссийский фестиваль для детей, юношества и семьи фестиваль «Моряна-2020» в тематической группе https://vk.com/club187421362

2-4 апреля 2020 г. при поддержке фонда Президентских грантов в ТЕПСОШ во имя свт.Тихона Задонского  пройдет XIII-й Всероссийский фестиваль для детей, юношества и семьи фестиваль «Моряна-2020»- проживание и питание победителей за счет принимающей стороны.

В программе фестиваля: обучение по номинациям конкурса, мастер-классы, экскурсии в древние города Торжок и Старица, церемония торжественного закрытия с приглашением моряков и капитанов. Лауреаты фестиваля награждаются недельной поездкой в г. Севастополь на день ВМФ России. 

Участие в конкурсе бесплатное. Победители получают денежные электронные сертификаты магазина ОЗОН. Все участники-электронные Сертификаты участника. 

Принимаются работы по номинациям: видеофильмы; медиапроекты; фотографии; рисунки на Морскую тему; медиапроекты по судомоделированию. 

Медиафестиваль «Моряна-2020» проводится в возрастных категориях: 

а) средняя категория: 11-14 лет 

б) старшая категория: 15-18 лет 

Ограничения по количеству творческих работ в каждой номинации свои. 

*Рисунки на Морскую тему участники загружают самостоятельно на стену тематической группы по 10 шт. от педагога; 

*Фотографии загружают педагоги в подготовленные фотоальбомы этой же группы. Принимается авторская коллекция: (строго!) не более 6 фоторабот от автора (2 серии и 4 одиночные фотографии) по темам конкурса. Серия/репортаж, объединенные общей идеей и изобразительным решением, не более 6-ти снимков, считается за одну работу. До 60 работ от студии/руководителя. 

*Видеофильмы (игровой, документальный, анимационный) и медиапроекты присылаются ссылкой; на адрес координатора номинации. 

*Судомоделисты загружают медиапроекты на стену группы.

Ждем ваши работы и будем рады новым авторам и смелым творческим решениям.  

Вся информация в группе https://vk.com/club187421362 
+7 (906) 654-38-37
https://www.youtube.com/watch?v=jHjMhtWWXts&t=2s

Видеоработы фестиваля https://vk.com/videos-187421362

 
   

ТЕПСОШ, Елена Крупко

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.