17.08.2020 | 

Приход поздравил прихожанку

В воскресенье 16 августа после двух литургий и молебна прихожане храма блаженной Ксении Петербуржской г. Тверь собрались на общую трапезу в новом здании воскресной школы в честь 90 — летнего юбилея замечательного человека, отличающегося удивительной любовью и смиренномудрием -Лидии Михайловны.

Много тёплых слов, начиная с поздравления настоятеля прихода протоиерея Сергия Дмитриева, прозвучало в её адрес, много раз за здравицей было дружно спето многолетие, в завершение трапезы пропели песнь Ксении Блаженной, которая своим молитвенным предстоянием перед Престолом Божиим объединила нас в общину, совершили совместную молитву. Были вручены подарки, букеты цветов, диплом о достойно прожитых годах и выражена надежда, что с Божией помощью Лидия Михайловна ещё многие годы будет одаривать окружающих её людей своею материнскою теплотой и служить примером жизни по вере.

Приход блаженной Ксении Петербуржской

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.