16.06.2020 | 

Президентский грант

Тверской хоспис «Анастасия» получил Президентский грант на поддержку и развитие паллиативной помощи в Тверской области. В планах – развитие общего дела, создание качественной и профессиональной хосписной службы в Твери и во всём Верхневолжье.

Организация стала победителем очередного конкурса – уникального во многих отношениях, в том числе за счет рекордного количества поданных проектов. Проект был высоко оценен экспертами.

2020 год оказался сложным – наша страна, как и весь мир, столкнулись с угрозой глобального масштаба, аналогов которой в современной истории еще не было. Все сферы нашей жизни подвергаются серьезному испытанию. Сегодня, как никогда важна роль некоммерческого сектора, который оперативно реагирует на новые социальные вызовы и проблемы.

Получение гранта Президента РФ в текущей ситуации – это не только признание, но и огромная ответственность.

По материалам Фонда Президентских грантов

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.