05.01.2020 | 

Помощь Ильинскому психоневрологическому интернату д. Ромашкино

Социальная служба Успенского храма д. Щелково Кимрского района рождественским постом помогала нуждающимся.

31 декабря 2019 года  волонтеры социальной службы при храме в честь Успения Божией Матери д. Щелково Кимрского района передали вещи для находящихся на лечении в Ильинском психоневрологическом интернате д. Ромашкино.

С лета 2019 года при храме Успения Божией Матери д. Щелково Кимрского района работает социальная служба. Основная цель – сбор вещей для нуждающихся. Для этого на территории прихода был  установлен вагончик, и два раза в неделю сюда приходят те, кто жертвует вещи и те, кто нуждается в них. За полгода работы социальной службы волонтеры передали вещи в травматологическое отделение Медсанчасти г. Кимры, приют для несовершеннолетних г. Кимры, Кимрский психоневрологический диспансер, Кимрское отделение социальной защиты населения, в общественную организацию многодетных семей г. Кимры, а также в Ильинский психоневрологический интернат д. Ромашкино Кимрского района.

   

Анастасия Кириллова, Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.