16.09.2019 |

Помогая ближнему, мы служим Богу

На минувшей неделе участники клуба «Фавор» и учащиеся воскресной школы Спасо-Преображенского собора в городе Кимры посетили село Маклаково. Там они приняли участие в подготовке к престольному празднику в женском монастыре в честь святого благоверного князя Александра Невского.

Ребята привели в порядок прилегающую территорию комплекса: подстригли кустарники, спилили деревья и очистили картофельное поле от старой травы.

Напомним, 12 сентября Церковь вспоминала перенесение мощей Александра Невского из Владимира в Санкт-Петербург.

Источник фото: пресс-служба «Фавора»

Пресс-служба ТЕОДМ