10.03.2020 | 

Первая видеоконференция с осужденными

10 марта впервые была проведена видеоконференция с осужденными при участии митрополита Тверского и Кашинского Саввы. Она прошла в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве между Тверской епархией и УФСИН России по Тверской области на базе Управления ФСИН г. Твери.

В данном мероприятии приняли участие подполковник внутренней службы, первый заместитель начальника УФСИН П.М. Федоров, полковник внутренней службы, заместитель начальника УФСИН Р.А. Садов, а также все подразделения УИС Тверской области. На видеоконференции присутствовали в общей сложности более 700 человек.

Владыка Савва провел беседу с осужденными, в которой ответил на поставленные ими вопросы. Также митрополит Савва ознакомился с ситуационным центром, через который ведется контроль за всеми подразделениями УИС, были обсуждены планы о дальнейшем сотрудничестве УФСИН и епархии.

В организации данного мероприятия участвовали епархиальный Отдел по Тюремному служению и епархиальный Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.