07.05.2021 | Церковь и мир

Пасха для постояльцев психоневрологического интерната в Кимрах

6 мая  клирик Вознесенской церкви г. Кимры протоиерей Олег Маскинский посетил ГБУ «Кимрский психоневрологический интернат». Священник совершил пасхальный молебен для находящихся на лечении и сотрудников интерната.

После молебна каждый получил подарок — пасхальный кулич.

Важно помнить о смысле праздника – о победе Христа над смертью, злом и разделением этого мира – и постараться поделиться этой радостью с ближними, особенно с теми, кто не может прийти в церковь.

Кимрское благочиние