13.03.2020 |

Олимпиада по Закону Божию для Воскресной школы «Пересвет»

12 марта в Никольской Краснослободской церкви состоялась ОЛИМПИАДА ПО ЗАКОНУ БОЖИЮ для воспитанников младшей группы (до 12 лет) воскресной школы «ПЕРЕСВЕТ».

Мероприятие прошло при поддержке Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета и фонда президентских грантов. Победители олимпиады примут участие в Благочинническом этапе, который состоится 14 марта. Пожелаем усердия, прилежания и побед юным олимпийцам!

А. Крулик, Никольский приход города Твери