27.04.2021 | Церковь и мир

О празднике Пасхи судебным приставам

В Управлении Федеральной службы судебных приставах России по Тверской области состоялась встреча председателя Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерея Вадима Капитонова с сотрудниками управления.

Тема встречи была посвящена значению Великого поста и Пасхи в жизни человека. Отец Вадим рассказал об истории возникновения Великого поста и праздновании Святой Пасхи, о том, как правильно поститься и готовиться к празднованию Светлого Христова Воскресения.

Священник выразил надежду, что эта беседа поможет не только личной встрече сотрудниками праздника Воскресения Христова, но и в исполнении ими служебного долга в духе любви и истины.

Епархиальный отдел по взаимодействию с ВС и ПО