30.11.2020 |

Новый номер газеты

Главные материалы номера.

О проблемах епархиальной жизни и путях их решения рассказывает митрополит Тверской и Кашинский Амвросий.

В декабре празднуется память многих тверских святых. Со всеми датами знакомит наш календарь.»святое послушание» — почти 30 лет ухаживает за ракой с мощами священномученика Фаддея Раиса Андреевна Судакова.

Лиза Сытник, воспитанница Осташковского Житенного монастыря, встретилась и сфотографировалась с Президентом России В.В.Путиным.

Денис Ивлев восстанавливает в Вышнем Волочке храмы и заброшенные усадьбы и пишет о них книги.

Деревенская жизнь понравилась семье священника Е.Башкеева, о новом образе жизни рассказывает матушка Татьяна.

Ночная литургия для молодежи в соборе святого благоверного князя Александра Невского на Привокзальной площади привлекла к себе внимание тверских юношей и девушек.

Наш постоянный автор Марина Симора рассказывает о радостях и заботах замужней женщины в материалах «Маша из Тик-Тока».

>>> Скачать газету <<<

Тверские епархиальные ведомости