19.03.2020 |

Новый храм для суворовцев

В епархиальном управлении под председательством митрополита Тверского и Кашинского Саввы состоялось совещание о строительстве храма на территории нового здания Тверского суворовского военного училища.

В совещании приняли участие начальник училища полковник В.П. Ляхов, заместитель начальника училища по воспитательной работе полковник С.М. Сущев, протоиерей Вячеслав Дроговоз, настоятель церкви в честь Иоанна Предтечи г. Твери, представители церковной общественности. Митрополитом Саввой был утвержден проект храма.

Фото диакона Евгения Некрасова

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ