08.07.2019 | 

Новая победа Александра Бадалова в Международном конкурсе юных музыкантов

23-27 июня в рамках проходившего в Москве  XVI Международного конкурса им. П.И.Чайковского для победителей предыдущего конкурса юных исполнителей музыки Чайковского была проведена познавательная программа. Ученик 9 класса ТЕПСОШ Бадалов Александр, как победитель, представлял Центральный Федеральный округ. Программа состояла из разных мероприятий: посещение Дома-музея им. П.И.Чайковского в г. Клин, мастер-классы с ведущими педагогами МГК. С Александром занимался известный профессор МГК, заслуженный артист  Андрей Борисович Диев. В течение двух вечеров юные музыканты слушали 3-ий тур конкурса им. П.И.Чайковского и получили огромное удовольствие  и опыт  от исполнения талантливых музыкантов.

Почти одновременно с конкурсом Чайковского в РАМ им. Гнесиных проходил XI Международный конкурс музыкантов — исполнителей и композиторов «Романтизм. Истоки и горизонты». На этот конкурс ежегодно съезжаются участники из разных уголков России, ближнего и дальнего Зарубежья. Из большого состава конкурсантов Бадалов Александр в своей возрастной категории получил высшую награду-звание Лауреата 1-ой степени.  Он был удостоен участвовать в гала-концерте в Большом зале Академии Гнесиных, где успешно выступил 27 июня.

Поздравляем Александра с очередной большой победой!  Благодарим  и поздравляем преподавателя Иванову Валерию Михайловну и родителей Александра  за упорный труд, помощь и поддержку юного таланта!


ТЕПСОШ, Елена Крупко

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.