25.11.2020 |

Ночная литургия для Кимрской молодежи

22 ноября 2020 г. в храме пророка Захарии и праведной Елизаветы г. Кимры была отслужена ночная воскресная Литургия, за которой молились участники молодежного православного клуба Кимрского благочиния «Фавор».

Ночное богослужение было приурочено к дню чествования Кимрских святых: священномученика Федора Колерова и мучеников Анании и Михаила. Служба сопровождалась объяснениями чинопоследования настоятеля храма протоиерея Владимира Кириллова.

Литургию возглавил иеромонах Матфей (Шаров) в сослужении диакона собора Преображения Господня г. Кимры Алексея Хомутова.

После Литургии участники МПК «Фавор» продолжили общение за чаепитием

Пресс-служба Кимрского благочиния