09.07.2020 | 

Награды за любовь и верность

Вот уже несколько лет, как в нашем Отечестве утвержден государственный праздник семьи, любви и верности, проходящий в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцов.
Местом торжеств в Кимрском районе обычно становится площадка возле храма святителя Николая, рядом с часовней в честь святых Петра и Февронии в селе Белое. В этом году  большая часть торжественных мероприятий прошла в дистанционном режиме.

Настоятель храма Иерусалимской иконы Божьей Матери п. Белый городок, протоиерей  Александр Крюков, поздравил семьи с праздником и вручил памятные сувениры.

В этом году были вручены медали «За любовь и верность»  «золотым юбилярам». В мае 2020 года были подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года». На конкурсе Кимрский район представляли две семьи: в номинации «Семья-хранитель традиций» — семья священника Михаила Бакуна, жителей д.Малое Василево, и в номинации «Золотая семья России» — семья Кузнецовых из п.Приволжский. В этот праздничный день им были вручены памятные сертификаты.

Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.