13.12.2019 |

Молодежная встреча-беседа за чаем

12-ого декабря в помещении воскресной школы «Зернышки» прихода блаженной Ксении Петербуржской прошла первая молодежная встреча-беседа за чаем. Девизом таких встреч выбран такой: «Для тех, кому это интересно».

Была рассмотрена и обсуждена интересная тема — тема конфликтов. Были рассмотрены различные виды конфликтов: внутриличностный, межличностный, социальный и варианты поведения в конфликтной ситуации.

После очень качественной презентации состоялось активное обсуждение темы.

О тематике и дате проведения следующей встречи можно будет узнать из публикаций в интернете.

Приход блаженной Ксении Петербуржской г. Твери