13.02.2020 | 

Масштабные планы

В среду, 12 февраля,  руководитель Отдела по делам молодежи и спорта Тверской епархии иерей Кирилл Алексеев провел первое расширенное совещание с участием представителей Комитета по физической культуре и спорту Тверской области во главе с председателем Комитета Андреем Решетовым, руководителей Федераций различных видов спорта Тверской области и сотрудников Отдела по делам молодежи и спорта Тверской епархии.

На совещании обсуждались актуальные вопросы духовно-нравственного развития молодежи, в том числе спортсменов и тренеров, укрепление их патриотического потенциала, духовного окормления.

В рамках совещания было принято решение о дальнейшем активном взаимодействии также в части проведения совместных мероприятий, разработан план мероприятий на текущий год. Так, уже на март запланировано проведение шахматных турниров, площадкой для проведения которых выступит помещение собора св. блгв. князя Александра Невского на Привокзальной площади г. Твери. 

Совещание носило продуктивный характер, поступило много предложений и идей для дальнейшего сотрудничества. Участниками совещания было решено проводить подобные рабочие встречи на регулярной основе. 

По завершение совещания состоялось чаепитие. 


Отдел по делам молодежи Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.