03.03.2020 | 

Масленица в Медновском интернате

Целую неделю воспитанники Медновского интерната готовились и ждали волонтёров клуба «Сеятель», чтобы вместе проводить Зиму и отпраздновать Масленицу.
Несмотря на непогоду, праздник получился очень тёплым и весёлым. Ещё долгое время ребята будут вспоминать проделки Бабы Яги, весёлого Скомороха, Зимушку и Снежинку, Весну, Морского царя, Лешего и Кикимору, грозного Кощея Бессмертного, а также весёлые танцы, игры и конкурсы. Традиционно праздник закончился чаепитием с вкусными и ароматными блинами.

В этот раз Зиму проводили очень дружно и по — доброму, с надеждой на то, что в следующем году она опять не превратится в осень, а придёт во всей красе — снежная, пушистая, морозная и очень — очень солнечная.

Огромное спасибо всем ребятам — волонтёрам, организаторам и участникам этого замечательного праздника: Даше Бондаренко, Даше Сапелкиной, Саше Белицкой, Оле Пименовой, Карине Герасименко, Оле Мадиной, Оле Матвеевой, Саше Чубанову, Полине Максимовой, Андрею Морочко, Ире Смирновой, Светозару Корженевскому, Андрею Бурмистрову, Никите Чёрному, Алексею Андрееву, Полине Емельяновой.

 
 
 

Тверской православный молодежный клуб «Сеятель»

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.