24.08.2020 | 

«Кубок чемпионов»

22 августа спортсмены ВПК «Пересвет» при Никольской церкви города Твери участвовали в турнире по боевому самбо в 4-х разделах на «Кубок чемпионов» в рамках фестиваля «Русский Мир», который прошёл в городе Сергиев Посад, на Благовещенском поле.

На фестивале силами Федерации боевого самбо России была представлена интерактивная выставка, посвященная 75-летию Великой Победы, которую организовал ВПК «Ратник» города Видное под руководством вице- президента ФБСР Кононенко М.И.

На Благовещенском поле был встречен крестный ход из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры с иконой Преподобного Сергия Радонежского, а также отслужен молебен.

На соревнованиях Пересветовцы показали высокий результат, умелые поединки.

В итоге:

  • Титов Владимир 2004-05 г. в разделе «ПБС» занял 1-е место в тройке.
  • Разаренов Дмиртий 2000 г.+ в разделе «БС борьба» занял 1-е место в финале.
  • Разаренов Виктор 2000 г.+ в разделе «БС борьба» занял 2-е место в финале.

После награждения Пересветовцы посетили Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, где поклонились мощам преподобного Сергия Радонежского, а также посетили Серапионову палату.

ВПК «Пересвет» при Никольской церкви г. Твери

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.