18.05.2020 |

#кризис Как дальше жить?

Сегодня мы собрались с целью обсуждения и определения первоочередных задач деятельности Тверской епархии на ближайшую перспективу в условиях охватившей буквально весь мир беды – болезни, уносящей как многие тысячи людских жизней, так и надежду оставшихся в живых на благополучное преодоление негативных последствий настоящей действительности. Как вы понимаете, подобная тема нашей встречи продиктована не только попыткой переосмысления схожих проблем, неоднократно возникавших перед Церковью и Отечеством нашим, но прежде всего с тем, чтобы в правильном ключе, с учетом опыта предшествующих лет, избрать, с Божией помощью, верное и действенное направление нашим добрым намерениям и поступкам на пути возможного выхода из сложившегося кризиса, пусть может и не в полном изобилии, но, как говорится, с наименьшими потерями.

Адрес электронной почты Тверской епархии: 343738@mail.ru

yout.pngYOUTUBE: Ссылка на источник >>>