17.01.2020 |

«Коляда» на Святках

В день Рождества Христова, после Божественной литургии трудами воспитанников воскресной школы «Спас на Нерли» при храме Преображения Господня с. Спасское Калязинского района была устроена благотворительная Рождественская ярмарка и выступление с песнями, колядками и сценой «Мама в Рождество».

Вечно будем Бога славить

За такой день торжества!

Разрешите вас поздравить

С днем Христова Рождества!..

С великой радостью звучали из детских уст поздравительные слова колядок в каждом доме, где встречали воспитанников Воскресной школы! Целый год дети особенно ждут эти праздничные дни, чтобы нести весть о Родившемся Богомладенце.

8 января воспитанники воскресной школы посетили Патриаршую ёлку в Государственном Кремлёвском Дворце в г. Москве.

Воскресная школа «Спас на Нерли»
при храме Преображения Господня с. Спасское
Калязинского района