23.11.2020 |

«Казнить нельзя помиловать…»

Осталось только расставить знаки препинания, чтобы высказать своё отношение к проблеме смертной казни, одной из главных проблем, волнующих человечество на протяжении всей его истории…

Протоиерей Сергий Дмитриев, настоятель тверской церкви в честь блаженной Ксении Петербуржской принял участие в программе ЗАВЕТ на православном телеканале «Спас» и помог найти ответы на вопрос: «Почему Бог допускал смертную казнь?»

Приход блаженной Ксении Петербуржской, г. Тверь