14.10.2020 | 

«Движение вверх»

По заказу федерального телеканала «СПАС» закончились съёмки одного из цикла документальных фильмов «Движение вверх». 

В этом телевизионном проекте участвовали представители прихода Никольской Краснослободской церкви города Твери, курсанты и учителя военно-патриотического клуба «Пересвет» при храме. Фильм будет состоять из семи серий. Съёмки проходили четыре дня. 

Серии из 7 фильмов «Движение вверх» длятся по 40 минут. Героем этого фильма стал воспитанник спортивного православного клуба, который в составе своей команды примет участие в соревнованиях на фестивале единоборств: «Кубок Святителя Николая Японского». 

Со всей России выбрали 7 участников этого проекта, среди которых оказался и наш воспитанник Руслан Коротков, который уже два раза в составе нашей команды участвовал в соревнованиях по боевому самбо, на фестивале по единоборствам на «Кубок Святителя Николая Японского». 

Фильм расскажет о деятельности клуба «Пересвет» и о приходской жизни общины. Планируемая дата выхода серии фильмов на телеканале «СПАС»: февраль — март 2021 года. Выражаем благодарность всем пересветовцам и преподавателям ВПК за терпение и труд, проявленный в съемках этого фильма.

Никольский Краснослободской приход г. Твери

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.