28.09.2020 |

Гостеприимная обитель

Нило-Столобенскую пустынь посетила группа инвалидов из Москвы под руководством директора АНО ЦРСПИ «Золотое  сердце» Н.Н. Северьяновой. Гости ознакомились с экспозицией музея «Наследие преподобного Нила» и достопримечательностями монастыря. Затем группе был предложен обед в братской трапезной.

Инвалиды, сироты, воспитанники социальных приютов — частые гости в обители, их всегда встречают с теплотой и гостеприимством.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ