26.09.2019 | 

Детская школа хорового пения

В Твери больше 20 лет работает Детская школа хорового пения. Рассказывает заместитель директора школы Наталья Губская-Борисова:

«Детская школа хорового пения была основана в Твери в 1996 году. И за время работы достигла больших результатов. Отличительной особенностью данного учреждения является воспитание детей в духе православных традиций. Чётко прослеживается взаимосвязь духовного и светского воспитания. Визитной карточной нашей школы является хор «Аллилуйя» — лауреат и дипломант всероссийских конкурсов и фестивалей. Это единственный детский хор, исполняющий Божественную Литургию целиком, наряду со взрослыми хорами. Безменным руководителем хора является Людмила Алексеевна Тирон – Заслуженный работник культуры РФ.

Мы приглашаем всех желающих, всех интересующихся хоровым пением, хоровой музыкой, церковной музыкой в наши хоровые коллективы.

В настоящее время хоровая школа нуждается в вашей помощи и поддержке. Мы будем рады принять в дар даже бумагу для распечатывания нотных партитур, потому что очень много требуется распечатывать материалов, хорошая техника, канцелярские товары. Всех желающих помочь и откликнувшихся мы приглашаем к сотрудничеству. Наши реквизиты представлены на сайте Радио ВЕРА. Также можно связаться со мной. Как с заместителем руководителя школы по телефону: 8 -910-843-17-11 — Наталья».

Группа в VK https://vk.com/club4982348

Радио «Вера Верхневолжье»,

https://tver.radiovera.ru

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.