03.09.2019 |

День знаний в ТЕПСОШ

2 сентября в День Знаний в ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского состоялся Молебен на начало учебного года. Школьный храм вновь огласился церковным чтением и пением. Звонкие и дружные детские голоса славословили Бога  и радость была на сердце и счастьем светились глаза!

В школу пришли также родители учащихся и выпускники со своими детьми и крестниками. По окончании молебна директор школы протоиерей Леонид Водолазский сказал напутственные слова учащимся. Прозвенел первый звонок 26-го учебного года и для ребят начался первый учебный день.

Здравствуй родная школа — мы снова вместе!

Елена Крупко, ТЕПСОШ