24.12.2019 |

День православной семьи в Кимрах

15 декабря 2019 г. в воскресной школе Вознесенской церкви г. Кимры праздновали День православной семьи.

В мероприятии приняли участие воспитанники Воскресной школы, клирики храма, родители, преподаватели, дети из социального центра «Родничок».

Между номерами с песнями и игрой на музыкальных инструментах дети читали стихотворения, посвященные семье и Родине, святым Петру и Февронии, Царственным страстотерпцам и святому благоверному князю Михаилу Ярославовичу Тверскому.

Анастасия Кириллова, Кимрское благочиние