24.12.2020 | 

Благословение призывников в Президентский полк

16 декабря 2020 г., в день памяти освобождения г. Калинина от немецко-фашистских захватчиков, на Областном пункте военного комиссариата Тверской области состоялась торжественная церемония отправки 10 призывников из Тверского региона в Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля ФСО России.

В рамках мероприятия прошел торжественный митинг, на котором с напутственным словом к новобранцам, наряду с выступавшими, обратился представитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Тверской епархии протоиерей Вячеслав Булойчик.

По завершении своего выступления каждому из призывников на память священник вручил небольшие иконки Спасителя, содержащие Псалом 90 на обратной стороне.

Призывники прошли торжественным маршем, получили подарки и сфотографировались на память с участниками торжественного мероприятия.

Отдел по взаимодействию с ВС и ПО Тверской епархии 

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.