01.12.2020 | 

26 Чемпионат и Первенство: воля к победе

28 ноября 2020 в городе Раменском Московской области прошел 26 Чемпионат и Первенство Всемирной федерации боевого самбо, в рамках которого состоялся кубок Всемирной федерации боевого самбо.

На этих международных соревнованиях от Тверской области участвовали две команды: ВПК «Пересвет» при Никольской церкви города Твери под руководством В.В. Васильева, и МБУ ДО ДЮСШ-14 Конаковского района Тверской области (по вольной борьбе) под руководством А.В. Овчинникова.

Поздравляем наших земляков, которые достойно представили Тверской регион и город Тверь, показали высокий результат на Чемпионате и Первенстве Всемирной федерации боевого самбо, а также кубке Всемирной федерации боевого самбо. Все спортсмены с призами, есть победители в первенстве и кубке WCSF.

По итогам соревнований сборная команда России заняла первое командное мест.

ВПК «Пересвет» при Никольской церкви г. Твери

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.