30.07.2019 |

В заброшенном храме Тверской области отслужили молебен

21 июля в Оленинском районе на старинном погосте Заячьи Горы в заброшенном Казанском храме отслужили молебен Божией Матери.

Храм был построен в 1825 году, а закрыли его уже в 30-х годах прошлого века. В день Казанской иконы Божией Матери группа прихожан вместе с иереем Александром Колосовым отправилась к поросшему лесом погосту.

Там, после небольшой экскурсии вокруг храма был отслужен молебен Божией Матери. Нужно помнить и хранить историю своего родного края, особенно пока целы вот такие храмы.

vedtver.ru