22.04.2020 |

В Пасхальную ночь под сводами Вознесенского собора г. Ржева

В ночь с 18 на 19 апреля 2020 года в Вознесенском соборе города Ржева Преосвященнейший Адриан, епископ Ржевский и Торопецкий совершил Пасхальное Богослужение. Владыке сослужили настоятель собора протоиерей Константин Чайкин и иерей Сергий Ефимов. Под пение стихиры «Воскресение Твое, Христе Спасе» был совершен крестный ход вокруг собора.

В Пасхальную ночь под сводами Вознесенского собора богослужение проходило в атмосфере благоговения и под прекрасное пение хора.

По окончании праздничного богослужения епископ Адриан огласил Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви и поздравил всех со светлым Христовым Воскресением. Христос Воскресе!

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Ржевской епархии