23.12.2019 |

Соревнования по самбо Ржевской епархии

22 декабря епископ Ржевский и Торопецкий Адриан совершил визит в Оленинское благочиние. Программа посещения началась божественной литургией в храме равноапостольного Николая Японского и продолжилась в оленинской школе на соревнованиях по самбо Ржевской епархии. Участников соревнований из шести районов Тверской области приветствовали Владыка, глава Оленинского района О. И. Дубов, заслуженный тренер Александр Николаевич Образцов и благочинный оленинского округа протоиерей Артемий Рублёв.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ