18.09.2019 | 

Международный фестиваль социальных технологий в защиту жизни и семейных ценностей «За Жизнь – 2019»

С 5 по 8 сентября руководитель отдела по социальному служению и благотворительности Ржевской епархии Маслова Т.Н. и ее помощник Кудрявцева О.В. приняли участие в девятом международном фестивале социальных технологий в защиту жизни и семейных ценностей «За Жизнь – 2019» в г.Москва.

В фестивале приняли участие порядка 400 участников из 200 городов России, Беларуси, Сербии, Украины, Эстонии, Чехии и США.

В нынешнем году фестиваль был посвящен рождению 10-тысячного спасенного ребенка.

В рамках фестиваля прошла пресс-конференция координатора движения Сергея Чеснокова, координатора Благотворительной программы помощи кризисным беременным и семьям «Спаси жизнь» Екатерины Марковой и члена Совета общероссийского общественного движения «За Жизнь» Марии Студеникиной.

На данный момент активистами национальной сети благотворительных организаций и кризисных центров за 4,5 года работы программы помощи кризисным беременным и семьям «Спаси Жизнь» удалось сохранить 11 132 новых жизни.

Благодарим организаторов фестиваля за предоставленную возможность получить бесценный опыт от ведущих представителей про-лайф организаций.

 Социальный отдел Ржевской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.