18.06.2019 |

ВКХ-2019. Фоторепортаж: Городня, Конаково, Дубна, Кимры, Белый Городок, Кашин.

Двадцать первый Волжский Крестный ход.

Теплоход со святыней и участниками Волжского Крестного хода, после посещения Вознесенского Оршина женского монастыря, отбыв из устья реки Оршы, побывал в с. Городня-на-Волге, в г. Конаково, в г. Дубна, в Кимрах, Белом Городке и Кашине.

Во всех местах остановок ВКХ служились молебны с чтением акафиста святой благоверной княгине-мученице Иулиании Новоторжской, и, под пение величания святой, совершалось поклонение святыне двадцать первого Волжского Крестного хода. В городских храмах служились Божественные литургии. По обычаю, участников Волжского Крестного хода торжественно встречали местные жители, с надеждой ожидавшие прибытия святыни в родные для них места.

Фотогалерея:

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ,