28.09.2019 |

В канун Недели по Воздвижении

В канун Недели 15-й по Пятидесятнице, по Воздвижении, митрополит Тверской и Кашинский Савва возглавил всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе  г. Твери.

Его Высокопреосвященству сослужили руководитель административного секретариата Тверской епархии, настоятель храма протоиерей Александр Любавин, руководитель службы протокола Тверской и Кашинской епархии иерей Евгений Сизиков, соборное духовенство.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ