17.01.2020 |

Собрание Старицкого благочиния

Насыщенным выдалось начало января для Старицкого благочиния. Ежедневные мероприятия на приходах, череда рождественских концертов и церковных праздников. При всем этом о текущей работе никто не забывает.

Благочинный Старицкого округа протоиерей Димитрий Каспаров провел общее собрание духовенства. На нем подвели итоги прошлого года, после чего перешли к будущим планам. Особое внимание было уделено взаимодействию со светскими учебными заведениями по нравственному воспитанию молодёжи, казачеством и социальными учреждениями.

Информационный отдел Старицкого благочиния, Юлия Серова