21.06.2021 | Епархия

Приглашаем на презентацию книги митрополита Амвросия «Вглядываясь в Лик Христа»

В среду, 23 июня, в пространстве издательства Никея на Маросейке (г. Москва) пройдет встреча с митрополитом Тверским и Кашинским Амвросием, автором книги «Вглядываясь в Лик Христа. Евангелие как приглашение к радости». Начало в 19:00.

Новая книга владыки Амвросия — личный опыт переживания евангельских строк, полный радости, удивления и благодарности. На встрече с автором будет разговор о том, как современному человеку увидеть мир через призму Евангелия, сделать Евангелие частью своей жизни и призывом к действию. Можно будет задать любые вопросы и подписать книгу. 

Вход бесплатный, по регистрации, количество мест ограничено. Регистрация по ссылке https://nikea.timepad.ru/event/1683438/

В связи с участившимися случаями выявления коронавируса издательство просит всех быть в масках.

Адрес: Москва, ул. Маросейка, дом 7/8, стр. 1. Одна минута пешком от метро «Китай-город» по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.