27.11.2019 | 

Победители конкурса — студенты

На фотовыставке «Слово Патриарха. Время больших дел», которая проходит в эти дни в музейно-выставочном центре им. Лизы Чайкиной г. Твери, состоялось награждение победителей конкурса на разработку логотипа официального сайта Тверской и Кашинской епархии «Верхневолжье Православное». Конкурс был организован Тверской епархией и Тверским художественным колледжем имени А.Г. Венецианова. Одной из его целей было привлечение молодых дизайнеров, художников к церковной тематике.

Председатель Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Тверской епархии протоиерей Сергий Дмитриев вручил призы и памятные подарки победителям — студентам Тверского художественного колледжа имени А.Г. Венецианова (Брага Оксана и Иванова Валерия – 2 место, Исакова Александра – 3 место, 1 место не присуждалось).

Тверской художественный колледж учредил свои награды участникам и вручил их на церемонии в музейно-выставочном центре им. Лизы Чайкиной.

И.о. пресс-секретаря Тверской епархии протоиерей Александр Душенков познакомил ребят с экспозицией фотовыставки.

Фотогалерея

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.