01.10.2019 |

Новые указы

• Иерей Сергий Будков, выпускник магистратуры МДА, зачисляется в штат Тверской епархии и назначается в клир кафедрального собора Воскресения Словущего г. Твери, Указом от 23.09.2019 г. за №124.
  • Диакон Алексий Гаврилов, клирик кафедрального собора Воскресения Словущего г. Твери, исключается из клира указанного храма и назначается в клир Знаменской церкви с. Савватьево Калининского района, Указом от 25.09.2019 г. за №125.
  • Диакон Евгений Сизиков, клирик Воскресенского кафедрального собора г. Твери, по рукоположении в сан иерея назначается в клир указанного собора, Указом от 30.09.2019 г. за №126.
  • Диакон Евгений Некрасов, клирик Владимирского храма г. Твери, исключается из клира указанного храма и назначается в клир храма в честь блг. князя Александра Невского г. Твери, Указом от 30.09.2019 г. за № 127.
  • Иерей Валерий Исаев, клирик Екатерининского женского монастыря г. Твери, исключается из монастырского клира и назначается в клир Вознесенского собора г. Кимры, Указом от 30.09.2019 г. за № 128.
  • Диакон Игорь Зимарев, заштатный клирик Тверской епархии, зачисляется в штат Тверской епархии и назначается в клир храма в честь Лазаря Четверодневного г. Твери, Указом от 30.09.2019 г. за № 129.
  • Игумения Варвара (Иванова) назначается исполняющей обязанности председателя Попечительской комиссии Тверской епархии, Распоряжением от 30.09.2019 г. за № 34-р.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ