15.08.2019 | 

Новые указы

  • Образовывается Религиозная организация — духовная профессиональная образовательная организация «Центр подготовки церковных специалистов Тверской митрополии Русской Православной Церкви» по адресу: г. Тверь, Санкт-Петербургское шоссе, д. 4, корп. 2, Указом от 29.07.2019 г. за № 107.

  • Иерей Виталий Симора, председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятель Воскресенской церкви (Трех исповедников) г. Твери, в дополнение к несомым послушаниям назначается на должность директора Религиозной организации «Центр подготовки церковных специалистов Тверской митрополии Русской Православной Церкви», Указом от 29.07.2019 г. за № 108.

  • Игумения Иулиания (Ритониеми), руководитель Сектора контрольно-аналитической работы и делопроизводства Тверского епархиального управления, освобождается от указанной должности, в связи с преобразованием управленческого Сектора, и назначается на должность руководителя службы делопроизводства Тверского епархиального управления, Указом от 15.08.2019 г. за № 109.

  • Иподиакон Сергий Черемисин назначается на должность руководителя Сектора контрольно-аналитической работы Тверского епархиального управления, Указом от 15.08.2019 г. за № 110.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.