19.05.2020 | 

Новые Указы

  • Иерей Вячеслав (Станислав) Олегович Курков, заштатный клирик Костомукшской епархии, принимается в штат Тверской епархии и определяется в клир Казанского храма пос. Власьево г. Твери. Указ от 13.05.2020 г. за №28.
  • Иерею Роману Кучме, заштатному клирику Тверской епархии, продлевается право служения согласно Указу №43 от 14.09.2018 г. до определения с местом служения, сроком на три месяца с 14 мая 2020 года. Указ от 14.05.2020 г. за №29.
  • Протоиерей Владимир Чаплин, клирик Никольского храма г. Торжка, исключается из клира указанного храма, а также освобождается от должности настоятеля Преображенской церкви с. Сукромля Торжокского района и определяется в клир храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Твери. Указ от 19.05.2020 г. за №30.
  • Иерей Александр Рабцун, настоятель Казанского храма д. Рашкино Торжокского района, в дополнение к несомым послушаниям назначается на должность настоятеля «Местной религиозной организации православный Приход Преображенской церкви с. Сукромля Торжокского района Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» с обязательством окормления приписных к указанному приходу храмов. Указ от 19.05.2020 г. за №31.
  • Иерей Николай Силкин, клирик храма праведного Лазаря Четверодневного г. Твери, исключается из клира указанного храма и определяется в клир Архиерейского подворья Покровский храм г. Твери. Указ от 19.05.2020 г. за №32.
  • Образовывается «Местная религиозная организация православный Приход храма в честь Архангела Михаила д. Девичье Селижаровского района Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Указ от 19.05.2020 г. за №33.
  • Иерей Андрей Двинин, настоятель Преображенского храма д. Сухошины Селижаровского района, в дополнение к несомым послушаниям назначается на должность настоятеля «Местной религиозной организации православный Приход храма в честь Архангела Михаила д. Девичье Селижаровского района Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Указ от 19.05.2020 г. за №34.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.