04.07.2020 | 

На пороге взрослой жизни

Митрополит Тверской и Кашинский Савва провел онлайн-встречу с юными прихожанами храмов Тверской епархии. Участие в ней приняли  ученики выпускных классов Тверской епархиальной православной средней общеобразовательной школы во имя свт. Тихона Задонского, Городенской православной гимназии, а также из Кимр и Калязина.

Сразу же после короткого слова владыки Саввы ребята начали задавать ему в прямом эфире, в чатах вопросы, а владыка обстоятельно отвечал. Тематика беседы была очень обширной: от отношения к Гражданской войне до выбора будущего супруга. И устно, и письменно было задано почти 60 вопросов.

В конце встречи владыка Савва поблагодарил всех участников и выразил надежду, что подобное общение с юными прихожанами продолжится, пожелал всем Божией помощи и здоровья.

Во встрече участвовали председатель Отдела религиозного образования и катехизации Тверской епархии священник Виталий Симора и заместитель председателя Отдела молодежи и отдела по физической культуре и спорту Тверской епархии Павел Ефремов.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.