14.02.2020 |

Храму быть!

Благочинный Старицкого округа протоиерей Димитрий Каспаров совершил очередной рабочий объезд приходов благочиния. Он посетил деревню Паньково, где завершается строительство церкви в честь Казанской иконы Божией Матери. Уже начаты отделочные работы.

Напомним, деревня Паньково является административным центром сельского поселения Паньково, где есть школа, детский сад, медпункт, но нет храма. По благословению митрополита Тверского и Кашинского Саввы чин освящения основания церкви был совершен в конце сентября прошлого года.

Юлия Серова, Старицкое благочиние