25.08.2021 | Отделы

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области совместно с Отделом по тюремному служению Тверской епархии проводят акцию «Чистая вода»

Акция «Чистая вода» поможет улучшить здоровье заключенных. В ходе акции будет проведен сбор средств и установка фильтров в каждый отряд заключенных.

Желающие принять участие в акции, могут обратиться к помощнику начальника управления ФСИН России по Тверской области по организации работы с верующими протоиерею Михаилу Беляеву, по номеру телефона 8 910 930 79 14.

Отдел по тюремному служению Тверской епархии