03.10.2019 |

Домовая церковь в честь Архангела Михаила при ЛИУ-3 в Михайловском, Бологовский район

Приписной к местной религиозной организации православному Приходу Иверской церкви с. Лыкошино Тверской и Кашинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

История и описание:

Молитвенная комната Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, расположена в одном из корпусов исправительного учреждения, вместимостью около 20 человек, действует с 1994 года. В настоящее время на территории учреждения строится деревянная церковь в честь святого великомученика и целителя Пантелеймона.

Тюремное служение
Федеральные казенные учреждения ФСИН России