06.02.2020 |

Домовая церковь в честь святителя Николая Мирликийского, чудотворца в Заволжском 3

Приписной к местной религиозной организации православному Приходу Никольской церкви с. Новинки Тверской и Кашинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

История и описание:

Храм расположен в здании дома быта на втором этаже в восточном крыле, непосредственно над детской библиотекой. При храме действует воскресная школа. В настоящее время усилиями прихода ведется строительство храма иконы Божией Матери «Тучная Гора».