Сайт создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Тверского и Кашинского Виктора

Николай Васильевич Сергиенко, протоиерей

image216Дата рождения: 05.12.1931

† 18.09.2011

Настоятель

Церковь Преображения Господня с. Спасское, Калязинский район

Образование: Воронежская средняя школа, 7 кл.

Хиротонисан:

22.05.1983 - диакон

29.05.1983 - священник

Протоиерей Сергиенко Николай Васильевич родился 05 декабря 1931 года. Был рукоположен в священника 29 мая 1983 года. В начале 90-х годов был назначен Настоятелем Церкви Преображения Господня села Спасское  Калязинского района Тверской епархии. Где и окормлял свою паству до последнего земного дня. Скончался 18 сентября 2011 года в своем доме в селе Спасское Калязинского района. Похоронен 20-го сентября.


Навигация

Система Orphus