Сайт создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Тверского и Кашинского Виктора

Александр Иванович Горячев, иерей

image001Дата рождения: 10.04.1953

Заместитель председателя Отдела социального служения
и церковной благотворительности по противодействию алкоголизму и наркомании
Указ №59 от 6 сентября 2012 года
 
Председатель приходского совета
 

Образование: Ленинградский институт культуры (1974 г.)
                            Тверской государственный университет (1995 г.)
                            Пастырско-Богословские курсы (2013 г.)

Хиротонисан:
 
11.01.2006 - диакон
 
15.03.2009 - священник   
 
Награды:
 
2014 г. – наперсный крест

Навигация

Система Orphus