Сайт создан по благословению Высокопреосвященнейшего
Митрополита Тверского и Кашинского Виктора

Иаков (Павел Владимирович Стёпкин), иеромонах

Дата рождения: 17.02.1978

Насельник

Монастырь Нило-Столобенская пустынь 

Образование: Смоленский Государственный Педагогический Университет (2000 г.)
                            Смоленские духовная семинария (2004 г.)
                            Московская духовная академия (2010 г.)

Хиротонисан:

25.12.2011 - постриг

28.12.2011 - диакон

31.12.2011 - священник

Награды:

2013 г. – набедренник и наперсный крест


Навигация

Система Orphus